La ruta 436 es una arteria regional en Israel y Cisjordania entre Jerusalén y Givat Ze'ev . La parte sur comienza como una arteria urbana importante en los barrios predominantemente hareidi de Jerusalén que conducen a la autopista 50 (Begin Boulevard) , a la autopista 1 y al barrio norte de Ramot . Más al norte, la carretera discurre junto a partes de la barrera israelí en Cisjordania a medida que se acerca a Givat Ze'ev. Cruza la ruta 443 hacia el área de Tel Aviv y la autopista 45 hacia Atarot y termina en el tramo Beitunia de la barrera de seguridad. El límite de velocidad comienza en 50 km/h en su tramo urbano pasando a ser de 70 km/h al pasar por Ramot y luego a 90 km/h al salir del municipio de Jerusalén hacia el norte. El camino termina oficialmente en la terminal de transferencia de carga de Beitunya.
La carretera comienza en la intersección muy congestionada de la Ruta 417 (Calle Bar-Ilan/Bulevar Hativat HarEl) y la Calle Shmuel HaNavi. [1] Los primeros 0,3 km se llaman calle Shmuel HaNavi, una continuación de la calle al sur de la intersección. En sus inicios, la 436 es un importante punto de transferencia de autobuses intra e interurbanos. Tiene seis carriles de ancho con dos carriles por sentido a cada lado para vehículos privados y dos carriles de transporte público a lo largo de su mediana. Se prevé que los carriles para autobuses a lo largo del centro de la carretera formen parte de la "Línea Azul" del Tren Ligero de Jerusalén . [2]
Justo antes del cruce de Givat Moshe, a 770 metros sobre el nivel del mar, el nombre de la carretera pasa a ser Golda Meir Boulevard. Pasa por el parque de alta tecnología más grande de Jerusalén, Har Hotzvim , mientras desciende hacia Emek HaArazim (Valle de los Cedros) a 630 metros. En Golda Meir Interchange, las entradas en ambas direcciones brindan acceso a la autopista 50 (en dirección sur). La carretera se amplia a ocho carriles cruzando Sorek Stream y la Línea Verde en el cruce de Yigael Yadin que brinda acceso a la autopista 1 y la autopista 50 (en dirección norte). Luego se convierte en seis carriles y comienza un fuerte ascenso como arteria central a través de Ramot.
Saliendo de Ramot y del municipio de Jerusalén, la carretera pasa a tener cuatro carriles de ancho, pasa por la entrada de Nebi Samuel y alcanza una altitud de 840 metros. Luego comienza otro descenso a 725 metros en la Llanura de Gabaón . En este tramo, la carretera pasa junto a la barrera de seguridad junto a al-Jib . Pasando Mahane Giv'on, la carretera se eleva a 770 metros al pasar por Givat Ze'ev. Más adelante, desciende a 740 metros, cruzando con las rutas 443 y 45. Al norte de la 443/45, la carretera proporciona entradas a Mahane Ofer y la terminal de transferencia de carga de Beitunia , terminando oficialmente como numerada.
31°49′51.80″N 35°11′08.50″E / 31.8310556°N 35.1856944°E / 31.8310556; 35.1856944