La ruta estatal 22 ( SR 22 ) es una carretera estatal de este a oeste en el estado estadounidense de California que sirve al sur del condado de Los Ángeles y al norte del condado de Orange . Corre entre la autopista de la costa del Pacífico ( ruta estatal 1 ) en Long Beach y la autopista sin peaje de Costa Mesa ( ruta estatal 55 ) en Orange a través de Garden Grove . La parte más occidental de la SR 22 corre a lo largo de la calle 7 de Long Beach . Desde West Garden Grove hasta su término este en Orange, se la conoce como Garden Grove Freeway . Es una de las dos rutas principales de este a oeste en el condado de Orange (la otra es la SR 91 aproximadamente a 6 millas (9,7 km) al norte).
La SR 22 comienza en la intersección de 7th Street y Pacific Coast Highway ( ruta estatal 1 ) en Long Beach. Luego, 7th Street se ensancha de una autopista a una autopista justo antes de cruzar el río San Gabriel (y con él, la línea entre Los Ángeles y el condado de Orange). Luego se fusiona con la Autopista de San Diego ( Interstate 405 ) en el cruce de la Interestatal 605 y corre simultáneamente con ella durante aproximadamente tres millas antes de que las dos rutas diverjan en el noreste de Seal Beach . A partir de entonces, la autopista Garden Grove viaja principalmente dentro de la ciudad de Garden Grove o a lo largo de su frontera con la vecina Westminster . Justo dentro de los límites de la ciudad de Orange, la autopista ingresa al congestionado cruce de Orange Crush con las autopistas Santa Ana y Orange ( Interestatal 5 y Ruta Estatal 57 , respectivamente). Continúa por la frontera de Orange y Santa Ana durante 3 millas (4,8 km) hasta terminar en la Autopista Costa Mesa ( Ruta Estatal 55 ).
SR 22 es parte del Sistema de Autopistas y Autopistas de California , [2] y es parte del Sistema Nacional de Carreteras , [3] una red de carreteras que la Administración Federal de Carreteras considera esenciales para la economía, la defensa y la movilidad del país . [4] La SR 22 desde la I-405 a la SR 55 se conoce como Garden Grove Freeway, como la nombró la Comisión Estatal de Carreteras el 22 de octubre de 1957. [5] Un tramo de 8 millas (13 km) de la Ruta 22 lleva el nombre la Carretera Conmemorativa de Oficiales de Policía de Garden Grove para honrar a los agentes de policía muertos en el cumplimiento de su deber. [6]
La SR 22 fue designada originalmente en 1934, cuando se numeró por primera vez el sistema de carreteras estatales. Antes de que se construyera la autopista, discurría a lo largo de Garden Grove Boulevard (anteriormente Ocean Avenue). [7]
Inaugurada en 1967, la autopista Garden Grove tuvo la distinción de ser una de las pocas autopistas en el sur de California que nunca se había ampliado de su trazado original, lo que finalmente resultó en una grave congestión en las horas pico, particularmente cuando la población de Santa Ana aumentó a más de 300.000 habitantes durante la Década de 1990.
A finales de 2004, en respuesta al déficit presupuestario de California , OCTA inició un proyecto de ampliación para agregar un carril de flujo mixto y un carril para vehículos de alta ocupación a la ruta en cada dirección, así como reconfigurar y mejorar las rampas de entrada y salida a los estándares contemporáneos. en varios cruces, todos financiados por la Medida M, el impuesto de medio centavo aprobado por los votantes del Condado de Orange en 1990 y luego renovado en 2006. Este diseño y construcción de $700 millones proyectado y completado en un período récord de dos años en 2007 fue dirigido por un consorcio compuesto por de Granite Construction y URS Corp. como diseñador principal junto con varios subconsultores. En 2014 se completó una segunda fase para agregar intercambios de carriles HOV en el cruce de la I-605 y en la división con la I-405 .
Excepto cuando van precedidas de una letra, las millas postales se midieron en la carretera tal como estaba en 1964 , según la alineación que existía en ese momento, y no reflejan necesariamente el kilometraje actual. R refleja un realineamiento en la ruta desde entonces, M indica un segundo realineamiento, L se refiere a una superposición debido a una corrección o cambio y T indica postmillas clasificadas como temporales ( ). [1] Podrán omitirse los tramos que queden sin construir o que hayan sido entregados al control local. Los números se reinician en las fronteras del condado; Las millas postales iniciales y finales de cada condado se indican en la columna del condado.