La ruta estatal 73 , también conocida como SR 73 , es una carretera estatal en forma de U, aunque está señalizada de norte a sur, y sirve principalmente a la reserva india de Fort Apache en el este de Arizona . La SR 73 comienza en un cruce con la concurrencia de la Ruta estadounidense 60 y la Ruta estatal 77 cerca de Carrizo , viaja hacia el sureste hasta Fort Apache y Whiteriver , luego gira hacia el noreste hasta cruzar la Ruta estatal 260 cerca del Hon-Dah Resort Casino.
Aparte de sus terminales, la actual SR 73 no cruza otras rutas estatales o estadounidenses.
El término en el sentido de las agujas del reloj (sur) de la SR 73 está ubicado en un cruce con la US 60 al suroeste de Show Low. Desde esta intersección, la carretera se dirige al sureste dentro de la Reserva India Fort Apache. Pasa por Cedar Creek y hace una curva hacia el este antes de pasar por Canyon Day . Siguiendo hacia el este llega hasta Fuerte Apache , donde gira hacia el noreste. Continúa hacia el noreste hasta Whiteriver , donde comienza a dirigirse más hacia el norte. Continúa hacia el norte a través de la reserva india de Fort Apache hasta llegar a su término en sentido antihorario (norte) en un cruce con la SR 260 al este de McNary . [2] [3]
La SR 73 fue designada el 9 de septiembre de 1927 como una de las rutas estatales originales, que va desde la US 180 en San Carlos (entonces conocida como Rice) hasta un cruce con una carretera del condado en McNary . [4] En 1929, se extendió al noreste a lo largo de las carreteras del condado existentes hasta la Ruta 70 de los EE. UU. (70 de los EE. UU., ahora 60 de los EE. UU.) en Springerville . Al mismo tiempo, la SR 73 se extendió hacia el suroeste desde Rice hasta Cutter , asumiendo la antigua ruta de la US 180 entre Rice y Cutter. Esto se debió a que la US 180 fue desviada hacia el suroeste, sobre la presa Coolidge . [5] En 1939, la SR 73 había sido eliminada entre Cutter y McNary, después de haber sido omitida y reemplazada por la recién terminada US 60 entre Springerville y Globe, a través de Show Low . [6] En 1972, partes se transfirieron a la SR 260 .